RU
$
Саудовская Аравия
+ 966 (12) 512 28 36

фильтры не выбраны
17 предложений
Rose Avenue
Rose Avenue
Saudi Arabia, Riyadh, Al Arid District, Ali Bin Ahmad Al Umri Street, RRRD7307
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2025
ЗастройщикRose Residence
Площадьот 299 м² до 354 м²
Первый взнос100%
4 спальниот 299 м²от 530 080 $
от 530 080 $от 1 773 $/м²
Ritz-Carlton
Ritz-Carlton
Saudi Arabia, Riyadh Province, Addiriyah, Ad Dir'iyah, وادي حنيفة, RDCA3516
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикDiriyah
Площадьот 282 м² до 543 м²
Первый взнос10%
2 спальниот 282 м²от 2 910 823 $
3 спальниот 282 м²от 2 912 355 $
от 2 910 823 $от 8 901 $/м²
Osus Makan
Osus Makan
Saudi Arabia, Riyadh, Al Qairawan District, Shamsul Muluk Street, RRQD6985
Тип объектаЖилой
Срок сдачи
ЗастройщикOsus Real Estate
Площадьот 65 м² до 280 м²
Первый взнос5%
1 спальняот 65 м²от 386 239 $
2 спальниот 80 м²от 479 470 $
3 спальниот 100 м²от 586 018 $
от 386 239 $от 2 759 $/м²
Nobu
Nobu
Saudi Arabia, Eastern Province, Al Khobar, Al Bahar District
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикRetal
Площадьот 95 м² до 226 м²
Первый взнос266 $
1 спальняот 95 м²от 621 979 $
2 спальниот 120 м²от 769 815 $
3 спальниот 199 м²от 1 189 884 $
4 спальниот 226 м²от 1 414 968 $
от 621 979 $от 5 979 $/м²
Osus eye
Osus eye
Saudi Arabia, Riyadh, Al Nada District, RADA2368
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикOsus Real Estate
Площадьот 80 м² до 280 м²
Первый взнос5%
1 спальняот 80 м²от 359 602 $
2 спальниот 138 м²от 546 063 $
3 спальниот 200 м²от 665 930 $
от 359 602 $от 2 759 $/м²
Neptune
Neptune
Saudi Arabia, Riyadh, King Khalid International Airport
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикDarglobal
Площадьот 323 м² до 448 м²
Первый взнос5%
5 спаленот 323 м²от 1 204 534 $
от 1 204 534 $от 3 729 $/м²
Etoile
Etoile
Saudi Arabia, Riyadh, King Khalid International Airport
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2025
ЗастройщикDarglobal
Площадьот 245 м² до 365 м²
Первый взнос70%
3 спальниот 245 м²от 1 065 488 $
4 спальниот 300 м²от 1 465 046 $
от 1 065 488 $от 4 349 $/м²
Corinthia
Corinthia
Saudi Arabia, Riyadh Province, Addiriyah, Ad Dir'iyah, Al Sarhiyah District, Imam Abdulrahman bin Faisal, RYYA3285
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикDiriyah
Площадьот 1233 м² до 1643 м²
Первый взнос10%
4 спальниот 1233 м²от 14 214 006 $
от 14 214 006 $от 10 304 $/м²
Four seasons
Four seasons
Saudi Arabia, Makkah, Jiddah, Jeddah, Ash Shati District, Sari Branch Street, JEBA2798
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2026
ЗастройщикMiddad
Площадьот 242 м² до 1134 м²
Первый взнос15%
2 спальниот 242 м²от 2 598 370 $
3 спальниот 303 м²от 3 210 018 $
4 спальниот 381 м²от 4 121 241 $
5 спаленот 536 м²от 5 873 243 $
6 спаленот 1074 м²от 13 746 926 $
от 2 598 370 $от 9 909 $/м²
Ewan
Ewan
Saudi Arabia, Riyadh, King Khalid International Airport, RUKB8631
Тип объектаЖилой
Срок сдачи4 кв. 2028
ЗастройщикRetal
Площадьот 316 м² до 404 м²
Первый взнос266 $
4 спальниот 316 м²от 785 797 $
от 785 797 $от 2 487 $/м²
Nesaj Al Fursan
Nesaj Al Fursan
Saudi Arabia, Riyadh
Тип объектаЖилой
Срок сдачи2 кв. 2027
ЗастройщикRetal
Площадьот 412 м² до 512 м²
Первый взнос266 $
4 спальниот 412 м²от 437 280 $
от 437 280 $от 1 061 $/м²
Raffles
Raffles
Saudi Arabia, Riyadh Province, Addiriyah, Ad Dir'iyah, RDCA3278
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2028
ЗастройщикDiriyah
Площадьот 275 м² до 349 м²
Первый взнос10%
4 спальниот 275 м²от 2 794 673 $
от 2 794 673 $от 9 841 $/м²
Roya
Roya
Saudi Arabia, Riyadh, Qurtubah District, Ibn Abi Hafsah Street, RUQC4181
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикRetal
Площадьот 81 м² до 391 м²
Первый взнос266 $
1 спальняот 81 м²от 305 775 $
2 спальниот 125 м²от 381 104 $
3 спальниот 158 м²от 434 561 $
4 спальниот 183 м²от 487 224 $
от 305 775 $от 2 041 $/м²
Ayala
Ayala
Saudi Arabia, Makkah, Jiddah, Jeddah, Al Muhammadiyah District, Abdulqadir Al Fatani Street, JEMB4201
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикRetal
Площадьот 595 м² до 611 м²
Первый взнос266 $
5 спаленот 595 м²от 1 568 028 $
от 1 568 028 $от 2 635 $/м²
Armani
Armani
Saudi Arabia, Riyadh Province, Addiriyah, Ad Dir'iyah, RDCA6445
Тип объектаЖилой
Срок сдачи3 кв. 2028
ЗастройщикDiriyah
Площадьот 961 м² до 1526 м²
Первый взнос10%
3 спальниот 961 м²от 12 840 867 $
от 12 840 867 $от 13 361 $/м²
Rejan Hills
Rejan Hills
Saudi Arabia, Riyadh, King Khalid International Airport
Тип объектаЖилой
Срок сдачи1 кв. 2027
ЗастройщикRetal
Площадьот 250 м² до 400 м²
Первый взнос266 $
4 спальниот 250 м²от 819 272 $
5 спаленот 350 м²от 1 126 566 $
от 819 272 $от 2 934 $/м²
Каталог